Научно-техническая библиотека провела совещание для референтов-консультантов кафедр ДВГУПС

В ДВГУПС состоялось совещание референтов-консультантов кафедр университета с научно-технической библиотекой при участии представителей справочно-правововых систем «КонсультатнтПлюс» и «Кодекс/Техэксперт».

В мероприятии приняли участие референты-консультанты кафедр, преподаватели, специалисты научно-технической библиотеки университета.

На совещании были рассмотрены вопросы библиографического сопровождения научных публикаций ученых ДВГУПС, подготовки публикаций для размещения в elibrary.ru.

Участникам был представлен обзор электронных версий периодических изданий в:

- электронных библиотечных системах:

- универсальной базе данных ООО «ИВИС»;

- электронных версий журналов «РЖД-Партнер»;

- «РЖД-Партнер документы».

Представители компаний «КонсультатнтПлюс» и «Кодекс/Техэксперт» продемонстрировали новые возможности справочно-правовой и информационной систем.