Ректор ДВГУПС
Юрий
Анатольевич
ПРИГЛАШАЕМ ОТДОХНУТЬ НА БАЗАХ ОТДЫХА ДВГУПС

База отдыха ДВГУПС на петропавловском озере

База отдыха располагается на живописном берегу Петропавловского озера, где круглогодично все желающие могут получить приятные эмоции с пользой для здоровья. База состоит из гостевых корпусов: двух одноэтажных (корпус №1 и №3) и одного 2-этажного (корпус №2).

База практики и отдыха «Локомотив» п. Рязановка

Дальневосточный государственный университет предлагает путевки на базу практики и отдыха «Локомотив» п. Рязановка, Хасанского района, Приморского края. Проживание в 3-х и 4-х местных домиках. На базе имеется автопарковка, горячий душ, баня (стоимость указана в прейскуранте цен).

Спортивно-оздоровительный комплекс с. Андреевка

Дальневосточный государственный университет предлагает путевки в спортивно-оздоровительный комплекс с. Андреевка, Хасанского района, Приморского края. Проживание в 2-х, 3-х и 4-х местных благоустроенных комнатах с холодной водой, санузлом, бытовой техникой и многим другим. На базе имеется автопарковка, горячий душ, сауна (стоимость указана в прейскуранте цен).