Строительство уникальных зданий и сооружений

КваIMG 09 tлификация (степень) – специалист.

Срок освоения основной образовательной программы  – 6 лет.

Выпускающая кафедра – "Строительные конструкции, здания и сооружения".

Область профессиональной деятельности специалистов включает: инженерные изыскания, проектирование, возведение, эксплуатацию и техническое перевооружение уникальных зданий и сооружений; инженерное обеспечение и оборудование уникальных зданий и сооружений; проведение научных исследований в области теории уникальных зданий и сооружений.

Объектами профессиональной деятельности специалистов являются: промышленные и гражданские здания и сооружения; высотные и большепролетные здания и сооружения; подземные сооружения.

СпециальIMG 08 tность ориентирована на подготовку специалистов с углубленной инженерной подготовкой. В настоящее время в крупных городах Дальнего Востока развертывается массовое строительство сложных и уникальных объектов, что требует квалифицированных  кадров в области проектирования, расчета конструкций и ведения строительства.

Крупными организациями-потребителями специалистов-строителей выступают: ОАО «Хабаровскгражданпроект», 52 ЦПИ филиала ОАО"31 ГПИСС", головное предприятие и строительные управления ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России, другие организации различных форм собственности.

Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.