Антипов Александр Николаевич

Выпуск – 2018 год.

Направление подготовки – 38.03.06 Торговое дело.

Профиль – Коммерция на воздушном транспорте.

Я окончил ДВГУПС Факультет воздушных сообщений в 2018 г. После обучения прошел военные сборы от военной кафедры и устроился в АО «Хабаровский аэропорт» в производственно-диспетчерскую службу, должность: диспетчер по контролю на перроне.

Работа мне нравится, но хочется большего, ну ничего, все ещё впереди!

На работе я контролирую своевременность обслуживания воздушных судов в соответствии с графиком ТГО. Помимо этого в мои обязанности входит контроль загрузки воздушного судна грузом, почтой, багажом, чтобы все было правильно загружено по багажным отсекам и центровка самолёта не была нарушена. Работа интересная и ответственная, требует внимательности.

О выбранной профессии не жалею. Знания, которые получил во время учебы пригодились и в работе. Сейчас планирую закончить магистратуру и пойти работать представителем авиакомпании.