Харин Максим Валерьевич

 Выпуск – 2005 год.

Специальность – «Организация перевозок и управление на транспорте (воздушный)».

После окончания университета с 2005 г. работал в авиакомпании флагмане Дальневосточной авиации, эксплуатирующей на тот момент самые современные дальнемагистральные самолеты Ту-214 в ФГУП «Дальавиа» начальником смены Службы Организации Сервиса Авиационных Перевозок.

В сентябре 2006 г. был призван на срочную службу в ряды Российской Армии, Дальневосточное территориальное управление военных сообщений на воздушных трассах старшим помощником начальника отдела. Завершил службу в звании старшего лейтенанта.

В 2008 г. работал представителем авиакомпании «Амурские авиалинии» в г. Хабаровск, которая занималась регулярными и чартерными перевозками на Як-40.

В 2009 г. начал работу в динамично развивающейся российской авиакомпании, которая одна из первых начала эксплуатировать воздушные суда Airbus A-320, в должности начальника смены авиационных перевозок ОАО «Владивосток Авиа» филиал г. Хабаровск.

Очередным шагом в моей профессиональной карьере стала первая частная авиакомпания с самым большим парком широкофюзеляжных самолетов в России,  первой принявшей в свой парк самолеты Boeing 747-400, Boeing 777-300 и другие. Работа в самом профессиональном, отзывчивом и добром коллективе в должности представителя ОАО «Авиакомпания «Трансаэро» в аэропорту г. Хабаровск доставляло великое удовольствие.

В настоящее время моя трудовая деятельность продолжается в КГУП «Хабаровские Авиалинии» начиная с менеджера по организации пассажирских перевозок, продолжаю работу коммерческим директором предприятия.