«Транспортная логистика»

Изложены общие принципы логистики, используемые в интермо­дальных транспортных системах, где транспорт рассматривается как услуга, занимающая важное место в общей цепи поставок товарной продукции. Широко освещены вопросы проектирования, формирова­ния и функционирования транспортно-распределительных систем, а так же моделирования этих систем с использованием консолидиро­ванных терминальных комплексов. Впервые приведена конкретная комплексная методология проектирования конкретного объекта на базе транспортной логистики (инфраструктура объектов XXII Зимней Олимпиады Сочи-2014).

Для студентов всех форм обучения транспортных специальностей, будет полезна управленческому и техническому персоналу транспорт­ных предприятий и организаций.

IMG 07 t IMG 08 t