«Основы транспортной логистики»

IMG 08 tУчебное пособие соответствует ФГОС ВО по специальности 23.05.04 «Эксплуатация железных дорог», по направлению подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов».

Изложены вопросы, раскрывающие основные положения транспортной логистики, а именно: понятие транспортной услуги, цели и задачи науки в целом, формирование транспортных логистических цепей, информационного обеспечения и выбора наилучшей системы доставки грузов.

Предназначено для студентов 3-го курса всех форм обучения, изучающих дисциплину «Транспортная логистика». Может быть полезно для бакалавров по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» специализации «Логистика», изучающих дисциплину «Транспортное обеспечение логистики».