Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news/2013/10/10/01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Language Café в ДВГУПС

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news/2013/10/10/01{/gallery}

В Институте международного сотрудничества ДВГУПС участниками Friends Club было организовано мероприятие Language Café. Его задача: изучение иностранных языков в неформальной и игровой обстановке.

Участникам предлагалось пройти 4 станции. Каждая станция обозначала свою страну - Россию, Республику Корея, Китай и Японию. Там изучали языки от самого простого (изучение алфавита и простых фраз) до самого сложного (работа в парах по изучению сложных выражений) уровней.

Участниками Friends Club в ближайшее время планируется немало новых акций: знакомство с культурой международной кухни (студенты будут готовить вместе национальные блюда), просмотр русского фильма с иностранными субтитрами, выезд на каток. Идет подготовка и к специальному международному дню, когда студенты из разных стран представят свою презентацию с учетом национальных особенностей.

{gallery}news/2013/10/10/01/{/gallery}