Учёба в КНР

До 15 марта 2019 г. продолжается прием заявок на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в КНР российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ в соответствии с Соглашением с Министерством образования КНР о сотрудничестве в области образования осуществляет прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в КНР российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Информация на английском и китайском языках и образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах www.campuschina.org и www.esc.edu.en/laihua.

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте http://im.interphysiea.su.

Документы необходимо направить или привезти по адресу: Лосиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (Департамент международного сотрудничества Миобрнауки России).

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. (459)788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru

Обновлено: 05.03.2019 11:18