Летние курсы в Шанхае

Восточно-китайский педагогический университет (г. Шанхай, КНР) объявляет о наборе кандидатов для участия в летних курсах, которые пройдут на его базе с 24 июля по 18 августа 2017 г. Курсы проводятся для студентов государств-членов и стран-наблюдателей Шанхайской организации сотрудничества. Главная тема курсов: «Расширение обменов в гуманитарной сфере, укрепление дружбы между народами».

Все расходы по пребыванию участников берет на себя приглашающая сторона. Транспортные расходы (авиаперелет) оплачиваются участниками.

В программу курсов входят: уроки китайского, лекции о Китае, круглые столы, творческие конкурсы, экскурсии по Шанхаю и близлежащим городам, встречи с китайскими студентами и др.

Студенты ДВГУПС, желающие принять участие в курсах, должны обратиться в Отдел международных проектов и программ (ДВГУПС: ауд. 230, тел. 407-462, E-mail: ompp@festu.khv.ru) до 15 марта 2017 г. При себе иметь действующий загранпаспорт или его скан.

Обновлено: 07.03.2017 10:27