Программа JREX для студентов, изучающих японский язык – поездка в Японию в октябре

В октябре нынешнего года студенты, изучающие японский язык, получат прекрасную возможность отправиться на неделю в Токио и Ямагучи по программе японо-российского фонда молодежных обменов JREX.

Программа включает в себя общение с японскими студентами, посещение исторических, культурных и духовных достопримечательностей, экскурсии по Токио и преф. Ямагучи.

Это отличная возможность попрактиковаться в японском, ближе познакомиться со страной изучаемого языка, получить массу эмоций и мощную мотивацию для дальнейшего языкового обучения, найти новых друзей. Кроме того, октябрь - пожалуй, один из самых благоприятных месяцев для посещения Японии!

Если вы с любовью и интересом изучаете японский, то вы просто обязаны подать документы на участие в программе! Желаем удачи!

Кандидаты, участвовавшие в мероприятиях генконсульства в качестве волонтеров, имеют при отборе преимущество!

Подробную информацию о программе, программу пребывания и форму заявки вы можете найти на странице группы Генерального консульства Японии:  https://vk.com/consul_japan_kh?w=wall-104085050_5182

Обновлено: 19.07.2017 10:39