Всероссийский фестиваль «Вместе медиа»

Вниманию студентов! 16-18 ноября в Хабаровске пройдет Всероссийский фестиваль «Вместе медиа». Это образовательно-конкурсный проект для всех представителей СМИ и медиа, а также студенческих творческих объединений.

Трехдневная образовательная программа фестиваля включает в себя практические мастер-классы и лекции. Ежегодно спикерами проекта выступают ведущие московские и региональные специалисты медиапроектов: «Коммерсантъ», «Meduza», «РБК», «Интерфакс» и другие.

На специальной площадке «УниверСити» студенты журфака, представители студенческих творческих объединений, а также все интересующиеся сферой медиа смогут пообщаться с известными журналистами из региональных СМИ.

Участников фестиваля этого года ждут мастер-классы от журналистов и ведущих радиостанций «Вести FM», «Радио России», изданий «Meduza», самиздата «Батенька, да вы трансформер» и других.

Регистрация на мероприятие уже началась на официальном сайте «Вместе медиа» https://fnr.timepad.ru/event/823560/

Партнерами фестиваля выступают социальные сети «Вконтакте» и «Одноклассники», медиапроекты Mail.ru Group, Медиалогия, Медиаскоп, ТАСС и Союз журналистов России.

Обновлено: 14.11.2018 14:59