Обучение по специальности «Современное китаеведение»

Восточно-китайский педагогический университет (г. Шанхай, КНР) объявляет набор кандидатов на обучение в рамках стипендиальной программы по специальности «Современное китаеведение». Форма обучения: полная очная.

Для получения степени магистра необходимо наличие степени бакалавра. Для обучения в аспирантуре (Ph.D) необходимо наличие степени  магистра.

Сроки подачи документов для участия: необходимый пакет документов должен быть получен Отделом по работе с иностранными студентами  Восточно-китайского педагогического университета до 31 марта 2017 г.

Подробно о программе вы можете узнать, просмотрев приложения.

По вопросам участия в программе вы можете обращаться в Отдел международных проектов и программ (ДВГУПС: ауд. 230, тел. 407-675, e-mail: inter@festu.khv.ru)

ECNU MA Program-Contemporary China Studies

Application to CSC scholarship ECNU Independent Enrollment