Обучение по программам аспирантуры

Приглашаем получить третий уровень высшего образования – подготовка кадров высшей квалификации. До 11 сентября 2017 года продолжается прием документов для обучения по программам аспирантуры.

Поступать в аспирантуру могут лица, имеющие уровень образования не ниже магистратуры или специалитета. Возрастных ограничений нет.

Поступающий сдает три экзамена:

- специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (далее – специальная дисциплина) (письменно);

- иностранный язык (устно);

- философия (устно).

Вся информация для поступающих размещается на официальном сайте ДВГУПС.

Поступать можно на любое направление подготовки независимо от предыдущего образования на бюджет или платно.

Большое значение имеют индивидуальные достижения.  Учитываются заслуги виде научных публикаций, патентов, выступлений на конференциях, участие в научных конкурсах, предметных олимпиадах, другие научные заслуги, подтверждающие желание и возможности учиться в аспирантуре.

Телефон для справок - 407-027.

Обновлено: 10.08.2017 16:49