26 сентября - отборочный этап конкурса инновационных проектов по программе "УМНИК" по направлениям "Цифровые технологии", "Новые материалы и химические технологии", "Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии", "Биотехнологии", "Ресурсосберегающая энергетика".

26 сентября - отборочный этап регионального конкурса инновационных проектов по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям, Бизнес-инкубатор ДВГУПС.

16 октября - День открытых дверей в Институте дополнительного образования ДВГУПС, с 12.30 до 17.00, ауд. 3118.

25-26 октября - Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы управления развитием Дальнего Востока», посвященная 25-летию кафедры «Менеджмент».

7-9 ноября -  научно-методическая конференция «Современный образовательный процесс: вопросы теории и практики», ауд. 204.