У Александра Головатого появится новый советник

Информационный портал DVHab.ru, 29 мая 2019 года.
С 30 мая на должность советника мэра города Биробиджана принят Даниил Шатохин. Он родился 15 января в поселке Переяславка Хабаровского края. В 2006 году окончил Хабаровский техникум железнодорожного транспорта, заочно учился на факультете «Технологии транспортных процессов» ДВГУПС в 2017 году.

Трудовую деятельность начал в 2006 году в должности рабочего второго разряда ОАО «Росжелдорстрой» города Хабаровска. С 2011 года работал дежурным по станции ООО «РЖД» (Облучье). С декабря 2018 года работает в Биробиджане дежурным по станции железнодорожной станции ОАО «РЖД».

Женат, воспитывает двух дочерей.

— Даниил Шатохин будет обеспечивать контроль за исполнением поручений мэра Биробиджана во время еженедельных объездов, встреч с жителями. Кроме того, он будет планировать и организовывать приемы граждан, совещания, встречи с активистами ТОС. Принимать участие в подготовке и проведении совещаний, заседаний, встреч, общегородских мероприятий, участвовать в организации приема мэром города руководителей предприятий, организаций, учреждений города, — говорит Светлана Гоцуцова, начальник отдела муниципальной службы и кадров мэрии города Биробиджана.

Напомним, что в начале апреля в Биробиджане были подведены итоги конкурса на пост градоначальника — победителем стал мэр Облучья Александр Головатый. Оставив прежнюю работу, он с десятого апреля начнет "рулить" столицей ЕАО.

https://www.dvnovosti.ru/eao/2019/05/29/99993/#ixzz5pk8cZgHz