ТОП-5 тренеров Москвы

Информационно-аналитический портал   Planet-today.ru (г. Москва), 26 июня 2019 года. Обзор представлен сервисом "Найдем Профессионала".

При составлении обзора учитывались следующие критерии:

1) Количество поисковых запросов, связанных с именем тренера.

2) Количество просмотров персонального профиля тренера на посещаемых сайтах, предоставляющих подобную статистику. 

3) Количество отзывов и просмотров на форумах, связанных с обсуждением тренера.

Максим Темченко 

Максим Темченко – один из самых известных бизнес-тренеров России. Именно он создал знаменитый Клуб миллионеров – крупнейшую в мире сеть русскоязычных школ по развитию финансовой грамотности и денежного мышления. С помощью Максима Темченко сотни людей стали успешными предпринимателями, еще большее количество участников его тренингов получили исчерпывающие представления о том, как создать и продвинуть свой бизнес, как воспитать в себе необходимые для предпринимателя личностные качества. 

Максим Темченко – не только успешный бизнес-тренер, но и психолог, сертифицированный коуч. Самое главное, что он имеет большой личный опыт предпринимательства. Свидетельством его профессионализма является и то, что, к примеру, он был включен в качестве действительного члена в федеральную программу «Кадровый резерв России – Профессиональная команда страны». Максим Темченко постоянно работает над собой, совершенствует свои знания, а главное – транслирует их интересующимся людям, помогая им раскрыть свой потенциал и использовать свои возможности. 

Напомним, Максим Темченко обучался в Дальневосточном государственном университете путей сообщения, дополнительно прошёл обучение по курсу MBA. Кроме того, в 2018 году Международная академия творчества присудила Максиму Темченко звание Академика наук.

Радислав Гандопас 

Радислав Гандопас – один из самых известных в стране бизнес-тренеров. Он единственный в России трижды был признан лучшим представителем своей профессии. Главная сфера деятельности Гандопаса – ораторское искусство и лидерство. Ежегодно он проводит не менее сотни тренингов и семинаров по данным направлениям, причем не только в России, но и в других странах. Кроме того, Радислав Гандопас активно работает с прессой, выступает в качестве эксперта на страницах лучших деловых изданий страны. Он – автор 9 книг и 14 фильмов по воспитанию лидерских и ораторских качеств. 

Следует отметить, что к Радиславу Гандопасу обращаются не только начинающие предприниматели. Он сотрудничает с крупнейшими корпорациями страны, такими как Сбербанк, Альфа-Банк, РЖД, Сибур или Норильский никель. Сотни бизнесменов и менеджеров в свое время проходили подготовку на тренингах Гандопаса, и каждый из них получал новые знания, которые затем с успехом применял в своей повседневной деятельности. 

Радислав Гандопас постоянно работает и над собственным саморазвитием, прекрасно понимая, что действительно успешный тренер должен развиваться сам, а процесс получения новых знаний должен носить у него перманентный характер.

Ирина Гаврилова 

Ирина Гаврилова – один из ведущих российских бизнес-тренеров, профессионал высочайшего класса и талантливая бизнес-леди. Ирина основала и возглавила Академию Бизнес Лидерства, в рамках которой проводятся многочисленные тренинги и семинары для начинающих и опытных предпринимателей, управленцев и всех тех, кому интересна тема создания и развития собственного бизнеса. Благодаря программам Ирины

Гавриловой бизнес сразу же вырастает с 20% до 100%, а прибыль повышается на 50% и более. И это – не пустые слова. Множество предпринимателей уже проверили на себе эффективность обучения у Ирины Гавриловой. 

Секрет успеха бизнес-тренера заключается и в том, что Ирина Гаврилова постоянно работает над собственным развитием, обогащает свои знания, развивается, познает новые методы и технологии управления бизнесом, обучения предпринимателей. Ирину Гаврилову отличает глубочайшая порядочность, внимательность к своим ученикам и партнерам, за что она и заслужила всеобщее уважение. Безусловно, Ирина Гаврилова достойна войти в число лучших бизнес-тренеров российской столицы.

Максим Поташев 

Максим Поташев – бизнес-тренер высочайшего класса. Но широкую известность он получил не только как бизнес-тренер, но и как магистр игры «Что? Где? Когда?». 

Математик и бизнесмен, Максим Поташев руководил аналитическим центром в «Лаборатории Касперского», был директором Центра оперативного маркетинга ОАО «Росгосстрах», управляющим партнёром консалтингового агентства «R&P Consulting». Опыт успешного руководства бизнес-проектами, работы в консалтинговой сфере сделал Поташева одним из ведущих российских бизнес-тренеров, специализирующихся на консалтинговых услугах в сфере клиентского обслуживания, продвижения бренда и продуктов, прямых продаж. 

Максим Поташев оказывает помощь предпринимателям и топ-менеджерам в медиапланировании, анализе маркетинговых стратегий, управлении продажами и выводе новых продуктов и услуг на российские и международные рынки. Он всегда готов помочь ценным советом, подтолкнуть предпринимателя или менеджера к новой идее, гарантирующей успех и процветание. С полным правом Максима Поташева можно назвать в числе лучших бизнес-тренеров российской столицы. 

Сергей Азимов – один из лучших бизнес-тренеров России и эксперт № 1 в сфере ведения бизнес-переговоров и организации личных продаж. Психолог, бизнес-тренер, предприниматель, Сергей за долгие годы своей деятельности привел к успеху сотни управленцев и бизнесменов. Он провел более 700 тренингов, общее количество участников которых идет на десятки тысяч человек. 

Одним из главных факторов, влияющих на успех Сергея Азимова в качестве бизнес-тренера, является большой опыт предпринимательской деятельности. Согласитесь, что дать ценный совет начинающему бизнесмену может с большей уверенностью тот человек, который сам прошел этапы создания и продвижения собственного бизнеса. 

Свои тренинги Азимов проводит как в России, так и за рубежом, включая постсоветское пространство и даже Западную Европу. Также Азимов регулярно выступает в прессе в качестве эксперта по вопросам развития бизнеса, является автором настоящих бестселлеров «Как зарабатывать деньги без стартового капитала» (переиздавалась 8 раз) и «Продажи, переговоры» (переиздавалась 10 раз). 

https://planet-today.ru/novosti/ekonomika/promyshlennost/item/107470-top-5-trenerov-moskvy