Прием заявок на фестиваль «Студенческая весна – 2021» начался в Хабаровском крае

Сайт Правительства Хабаровского края, 10 марта 2021 года. Портал «Губерния», 10 марта 2021 года. РИА «Восток-Медиа», 10 марта 2021 года. 
В Хабаровском крае стартовал прием заявок на участие в XXVII Хабаровском краевом открытом фестивале «Студенческая весна – 2021». В этом году мероприятие посвятят Году науки и технологий в России, а также столетию Алексея Черного.

Участников ждут изменения в программе.

«Мы решили впервые за всю историю фестиваля улучшить форму проведения научной программы – ввести формат интеграции научно-исследовательских практик и практики проведения молодежных форумных кампаний. С нетерпением ждем начала очных выступлений участников и надеемся на новые, интересные работы», – сказал начальник управления молодежной политики главного управления внутренней политики Хабаровского края Сергей Нагорняк.

Заявки на научно-исследовательские конкурсы принимаются с 10 по 22 марта, заявки творческой программы фестиваля – с 15 марта по 1 апреля. Мероприятия научно-исследовательской программы пройдут 8-9 апреля на базе Дальневосточного государственного университета путей сообщения в новом формате, а с 12 по 17 апреля творческие просмотры состоятся на базе Тихоокеанского государственного университета.

https://www.khabkrai.ru/events/news/182731

https://www.gubernia.com/news/society/priem-zayavok-na-festival-studencheskaya-vesna-2021-nachalsya-v-khabarovskom-krae/

https://vostokmedia.com/news/society/11-03-2021/v-habarovskom-krae-startoval-priem-zayavok-na-festival-studencheskaya-vesna-2021