«Молодые лидеры Хабаровского края» встретятся со школьниками и студентами

Информационный портал PROKhab.ru, 29 марта 2021 года. Портал «Губерния», 29 марта 2021 года. Информационный портал AmurMedia, 29 марта 2021 года. Официальный сайт правительства Хабаровского края, 29 марта 2021 года. 
Данная встреча состоится 31 марта в 13:30 в здании Дальневосточного государственного университета путей сообщения. 
Участники проекта «Молодые лидеры Хабаровского края» приглашают всех желающих старшеклассников и студентов на встречу. Она состоится в Дальневосточном государственном университете путей сообщения 31 марта в 13:30, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

«Молодые лидеры Хабаровского края» — это молодежный проект «ОПОРЫ России», который направлен на популяризацию среди молодежи идей предпринимательства и финансовой грамотности, а также учит парней и девушек самостоятельно принимать важные решения в своей жизни. Во встрече с юными жителями Хабаровска 31 марта примут участие минимум 160 участников этого проекта.

— Наша главная аудитория в рамках этого проекта – молодежь в возрасте 15-18 лет, старшеклассники и студенты ВУЗов и техникумов. Чтобы максимально заинтересовать их, помочь осознанно подойти к выбору профессии или к открытию собственного дела, запланированы выступления известных в Хабаровском крае предпринимателей, бизнес-тренеров, представителей ВУЗов и психологов. Доступным языком они расскажут об азах предпринимательства, трудностях самореализации и личностном росте. Темы выступлений понятны всем и интересны людям как зрелого возраста, так и молодым: «Лидерство», «Бизнес для подростков», «Секреты личного бренда» и другие. Участники встречи поделятся с подростками и своими собственными историями успеха, — рассказали организаторы мероприятия.

Первое мероприятие в рамках проекта «Молодые лидеры Хабаровска» состоялось в марте 2019 года в Дальневосточном государственном университете путей сообщения и собрало более 200 подростков. Нынешняя встреча пройдет 31 марта 2021 года с 13:30 до 18:00 также в Дальневосточном государственном университете путей сообщения (улица, Серышева, 47).

https://prokhab.ru/news/society/molodyje-lidery-khabarovskogo-kraja-vstretatsa-so-shkolnikami-i-studentami-12668.html

https://www.gubernia.com/news/society/molodye-lidery-khabarovskogo-kraya-priglashayut-na-vstrechu-zhiteley-regiona/

https://amurmedia.ru/news/1079212/

https://www.khabkrai.ru/events/news/183017