Витязи из ТОГУ "сделали всех" в кроссфите между общественниками и студентами

Сетевое издание «KhabTIME», 7 октября 2014 г.
В дальневосточной столице прошел кроссфит "Лига 76" между общественными организациями и хабаровскими студентами. Встреча прошла при поддержке федерального проекта "Беги за мной".

Перед участниками стояла непростая задача, пройти полосу препятствий, которая состояла из прыжков на скакалке, отжиманий, подтягиваний и многого другого. За десять секунд ребята должны были сделать наибольшее количество упражнений, для победы команды.

По словам организаторов, восемь команд бились за право быть лучшими и по итогам ими стали:

1 место – "Витязь", ТОГУ

2 место – "ДВГУПС", ПСПО

3 место – Водоконал

Пока спортсмены боролись за победу, болельщики боролись с холодом и поддерживали команды. Жюри решило присудить команде болельщиков "ДВГУПС", ПСПО – 1 место; "Витязь", ТОГУ – 2 место, а ассоциация молодежи республики Саха (Якутия) "Хардыы" - 3 место.

В конце соревнований, специально для зрителей, было устроено шоу по вытягиванию машины, - сообщили корреспонденту KhabTIME в Краевом центре молодежных инициатив.