Студенты "железки" удачно прошли "Предел испытаний"

Сетевое издание «KhabTIME», 21 декабря  2014 г.
Хабаровчане в молодежном центре "Платформа" прошли проверку на "Предел испытаний": на скорость, ловкость, смекалку и стрессоустойчивость!

Прыжок веры, дьявольская кухня, лабиринт, сюрприз, батут и скала – под этими, безобидными на первый взгляд названиями, скрывались самые неожиданные испытания. Команды стартовали по очереди и проходили указанный путь, ориентируясь по карте. Для выполнения каждого задания давалось пять минут. Если команда справлялась раньше, то отправлялась к следующему пункту.

Участники, прошедшие все испытания, могли восстановить силы горячим чаем и понаблюдать, как справляются с заданиями их соперники, в режиме online, благодаря операторам ТОГУ.

В финал вышло три команды, для которых подготовили  логическую загадку, которая поможет найти последний ключ. Команда ДВГУПС справилась с заданием быстрее всех и смогла добраться до заветного сундука, запертого на замки, ключи от которых участники искали по ходу всей игры. На вопрос ведущего, куда ребята потратят деньги, победители ответили, что купят новогодние подарки родным и близким.

Игра «Предел испытаний» была организованна  краевым центром молодежных инициатив при поддержке открытого акционерного общества "Крайгаз".