Хабаровские студенты погрузились в атмосферу «Пилы» и «Форд Боярд»

Молодежный портал «Ты в центре», 22 декабря  2014 г.
Краевой центр молодежных инициатив провел увлекательную игру «Предел испытаний» для молодежи.

Участникам предстояло пройти ряд испытаний «Прыжок веры», «Дьявольская кухня», «Лабиринт», «Сюрприз», «Батут» и «Скала», где они погрузились в сюжет фильма «Пила» и телевизионной игры «Форд Боярд». Режиссеры подготовили поистине зловещие испытания, благодаря которым участники проверили свою скорость, ловкость, смекалку и стрессоустойчивость.

Те, кто быстрее всех справился с заданием, отдыхали за чашечкой чая и следили за соперниками.

В финал вышли три команды, для которых подготовили специальное задание - логическую загадку, которая поможет найти последний ключ и добраться до главного приза.

Команда студентов ДВГУПС справилась с заданием быстрее всех и нашла заветный сундук, в котором находилась долгожданная награда – 50 тысяч рублей.

Победители решили потратить выигранные деньги на покупку новогодних подарков родным и близким.