Хабаровчанин вошел в дюжину самых цитируемых ученых страны

Информационный портал Кhabtime.info, 21 января 2015 г.
Доцент кафедры из ДВГУПС Владислав Чернов попал на 12 строчку ТОП-100 самых цитируемых ученых страны. Направление, в котором работает ученый - туризм и внутренняя торговля.

Помимо Чернова, в ТОП-100 вошли еще 17 хабаровских ученых. ДВГУПС представлен в рейтинге двумя учеными. Кроме Чернова, в рейтинге присутствует доцент кафедры "Гидравлика и водоснабжение" Михаил Коробко. Он занял 77 место - сообщает KhabTIME со ссылкой на пресс-центр ДВГУПС.

Рейтинг составлен по результатам работы более 600 тысяч российских ученых и 11 тысяч научных организаций на основе национальной информационно-аналитической системы "Российский индекс научного цитирования". Он охватывает 69 направлений научной деятельности.