Молодежь Хабаровска приглашают поиграть в "Мафию", "Монополию" и "Каркассон"

Информационное агентство «AmurMedia», 22 апреля  2015 г.
Студенты Дальневосточного государственного университета путей сообщений приглашают молодежь Хабаровска поиграть в "Мафию", "Монополию" и "Каркассон". Каждую пятницу в университете проходят встречи студентов и гостей вуза "Поиграем в настольные игры всей Железкой!", сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ДВГУПС.

Каждую пятницу холл третьего этажа главного корпуса университета превращается в игротеку, где любой желающий может опробовать игры, предоставленные партнером этой инициативы – Хабаровским представительством национальной сети магазинов.

Гостей ждут несколько видов "Манчкина", разнообразные наборы для "Мафии", "Каркассон", "Монополия", "Воображарий" и множество других настольных игр: от сложных часовых стратегий до динамичных карточных игр, единственная цель которых – максимум веселья и шума.

А разобраться в путаных правилах и особенностях той или иной игры участникам помогает команда организаторов от профкома студентов, которые проводят мастер-классы для новичков и отвечают на любые вопросы по мероприятию.

Очередная встреча состоится 24 апреля с 17.00 часов до 19.00 часов. Приходите сами и приводите друзей. Организаторы приглашают на мероприятие преподавателей и школьников, ведь настольные игры – это не только способ приятного времяпровождения, но и отличная возможность для неформального общения со студентами!