Гала-концерт «Студенческой весны» состоится в Хабаровске

Информационное агентство «Открытый город»,  27 апреля  2015 г.
28 апреля в 18.00 в театре драмы и комедии состоится гала-концерт Хабаровского краевого открытого фестиваля «Студенческая весна - 2015», на котором будут вручены награды обладателям Гран-при, сообщили ИА «Открытый город» в пресс-службе краевого министерства спорта и молодежной политики.

По итогам краевого фестиваля «Студенческая весна» обладатели Гран-при наплавляются на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», который состоится во Владивостоке с 15 по 19 мая. В 2015 году Хабаровский край будут представлять студия современной хореографии «Резонанс» (Дальневосточный государственный университет путей сообщения) и фолк-фьюжн проект «Красные бусы» (Дальневосточный государственный гуманитарный университет).

Учредителями фестиваля выступают министерство спорта и молодежной политики Хабаровского края, министерство образования и науки Хабаровского края, министерство культуры Хабаровского края, совет ректоров высших учебных заведений Хабаровского края и Еврейской автономной области, совет директоров средних специальных учебных заведений Хабаровского края.