Студенты хабаровской «Железки» - самые спортивные в крае

Информационное агентство «Открытый город», 28 мая 2015 г.
Завершилась IV комплексная Универсиада вузов Хабаровского края и Еврейской автономной области. По ее результатам студенты ДВГУПС стали самыми спортивными в крае, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ДВГУПС.

На протяжении восьми месяцев студенты высших учебных заведений Хабаровского края и ЕАО выявляли самый спортивный вуз. Они соревновались по 20 видам спорта.

Спортсмены ДВГУПС приняли участие во всех видах соревнований. Они заняли первое место в соревнованиях по вольной борьбе, настольном теннисе, шахматам, футболу, легкой атлетике мини-футболу (женская и мужская команды). Второе место - в соревнованиях по греко-римской борьбе, по волейболу (женская команда), силовому троеборью, самбо (мужская команда) и плаванию. Третье место - в соревнованиях по баскетболу (женская команда), хоккею и легкоатлетическому кроссу.

Так же команды ДВГУПС приняли участие в соревнованиях по боксу, лыжным гонкам, волейболу и баскетболу.