Вскоре станет известно, сколько теперь будут стоить знания в хабаровских ВУЗах

Информационное агентство AmurMedia, 9 июня 2015 г.
Учебные заведения готовятся озвучить обновленные цены за обучение. Вскоре станет известно, сколько будет стоить обучение различным специальностям в хабаровских ВУЗах. В институтах и академиях сообщают, что после 19 июня будут обнародованы обновленные цены для студентов и абитуриентов, обучающихся на платное основе, о чем корр. ИА AmurMedia сообщили в приемных комиссия ВУЗов.

В Хабаровских ВУЗах: ДВГГУ, ДВГМУ и ТОГУ стало известно, что с 19 июня будет определена стоимость обучения. О каких- либо изменениях в цене на образование  пока не известно. ДВАГС и ДВГУПС пока не установили точную дату определения стоимости обучения. Предположительно цена также будет известна в середине июня.

- 19 июня будет известна стоимость обучения в ВУЗе, - сообщили в приемной комиссии ДВГГУ. Эту же дату озвучили в приемных комиссиях ДВГМУ и ТОГУ. Остальные ВУЗы также ориентируют на вторую половину июня.

http://amurmedia.ru/news/economics/09.06.2015/442812/vskore-stanet-izvestno-skolko-teper-budut-stoit-znaniya-v-habarovskih-vuzah.html