Самбисты из Хабаровского края заняли призовые места на международных соревнованиях

Портал «Губерния», 20 апреля 2017 года.
Спортсмены из Хабаровского края приняли участие в международном турнире, посвященном памяти президента федерации самбо Приморского края Юрия Потапова. Соревнования прошли во Владивостоке. В спортивном комплексе Дальневосточного государственного университета собрались самбисты из 14 стран, которые в течение двух дней боролись за победу.

Представители Хабаровского края завоевали три медали. Так, первые места в своих весовых категориях заняли мастера спорта студентка Дальневосточного государственного университета путей сообщения Алла Волкова (60 кг) и капитан полиции УВД Хабаровска Марина Балина (свыше 80 кг). Третьим в своей группе стал курсант Дальневосточного юридического института МВД Влад Замороцкий (74 кг), сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу управления по делам ГОЧС и ПБ.