Новости

В ДВГУПС прошло награждение победителей II тура Открытой Международной Интернет-олимпиады по гуманитарным дисциплинам. Награду вручил ректор ДВГУПС Юрий Давыдов.

В университете прошло вручение Диплома победителя межрегиональной олимпиады КПМГ по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту. Награду из рук ректора получила магистрант Института экономики ДВГУПС Анастасия Ким.

По приглашению Министерства здравоохранения Правительства Хабаровского края и КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» Психологический центр ДВГУПС принял участие во 2 научно-практической конференции «Актуальные вопросы и правовые риски предоставления медицинских услуг».

Уважаемые учащиеся старших классов школ г. Хабаровска! Приглашаем школьников принять участие в работе Инженерной школы по компьютерной графике и прототипированию. С 17 декабря 2018 начнет свою работу Инженерная школа по направлению «Компьютерная графика и прототипирование». Организационное собрание пройдет 17.12.2018 в 15:15 в аудитории 433. Сбор в холле главного корпуса университета (ул. Серышева, 47).

Сектор академической мобильности Института международного сотрудничества поздравляет обучающихся ДВГУПС с поступлением на обучение по программам академической мобильности в вузы-партнеры.