Новости

На сцене студенческого клуба ДВГУПС прошли торжественные мероприятия, посвященные "Последнему звонку" для учащихся Лицея ДВГУПС.

В университете завершилась традиционная спартакиада общежитий студенческого городка ДВГУПС.

На базе кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" Социально-гуманитарного института ДВГУПС состоялось заключительное в этом учебном году собрание членов Добровольной народной дружины университета, на котором были подведены итоги формирования Дружины и ее работы в 2017 году.

В ДВГУПС прошла рабочая встреча организаторов симпозиума художников России и Китая с представителями университета.

В г. Владивосток прошёл международный турнир по самбо категории "А" "Мемориал Юрия Потапова". В соревнованиях приняло участие более 230 спортсменов из 15 стран.