Новости

Школьники Хабаровска с удовольствием вспоминают свое участие в хабаровском этапе Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

Студенты ДВГУПС приняли участие во Всероссийской акции «Парад российского студенчества». Парад российского студенчества – одно из самых значимых молодежных мероприятий, которое объединяет десятки тысяч студентов в разных городах России. По числу участников и охвату вузов это событие не имеет аналогов во всем мире.

В ДВГУПС прошел фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

Несколько сотен школьников посетили в минувшую субботу ДВГУПС: они стали участниками хабаровского этапа Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

16 сентября с 12 до 15 ч. в главном корпусе ДВГУПС состоится хабаровский этап Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Приглашаем абитуриентов и их родителей (у вас есть возможность поближе познакомиться с аудиториями и лабораториями ДВГУПС, где будут проходить мероприятия фестиваля), а также всех, кому небезразлична тема энергосбережения. Вход свободный!

В ДВГУПС состоялось вручение дипломов победителей и призеров участникам  «Международного конкурса студентов по предпринимательству в IT сфере»  в рамках Международной  школы по  программной инженерии (она проходила с 3 по 14 июля в Пекинском транспортном университете (КНР)).