Визит в ДВГУПС делегации из КНР

ДВГУПС с визитом посетила делегация представителей профессиональных колледжей КНР.

В делегацию вошли представители Международного центра культурно-образовательных обменов «Синь Чи» (г. Харбин), Харбинского профессионального технического колледжа (г. Харбин), Синтайского профессионального технического колледжа (г. Синтай), Сяньянского профессионального технического колледжа (г. Сяньян), Хэйлунцзянского Агропромышленного инженерного  профессионального колледжа, Вэйхайского профессионального колледжа (г. Вэйхай, КНР).

На встрече со стороны университета присутствовали первый проректор Андрей Ганус, проректор по научной работе Сергей Кудрявцев, начальник Управления внешних связей Светлана Хан, заведующая кафедрой «Вычислительная техника и компьютерная графика» Юлия Пономарчук.

В ходе встречи гостям университета была рассказана история вуза, дана информация об институтах и факультетах, об учебных программах подготовки студентов, которые реализуются в ДВГУПС, о научных школах и международных программах.

Для иностранных гостей была проведена экскурсия по университету, им показали аудитории и лаборатории ДВГУПС.