Социально-гуманитарный институт выступил на фестивале «Гаудеамус-2017»

В рамках фестиваля самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус-2017» была представлена концертная программа Социально-гуманитарного института. Она называлась «Квартира».

Студенческий актив студентов показал зрителям вокальные и танцевальные номера. Большую часть концерта заняли музыкальные произведения.

С песней «Бьет бит» выступила Екатерина Сотворенная. Произведение «Свет уходящего солнца» исполнил дуэт Дениса Марюха и Романа Полякова. Екатерина Токарева спела песню «Между нами любовь», также она совместно с Виктором Разумовым исполнила песню «Батарейка». Первокурсник  Алексей Шуркин и Артур Раевский представили на суд публики композицию «Районы, кварталы». Песню «Zombie» спела Залина Батырова.

С акробатическим номером выступили приглашенные школьники. Также с танцевальными номерами выступил актив студентов Социально-гуманитарного института.

Следующий концерт фестиваля «Гаудеамус-2017» пройдет 7 декабря. Свою программу представит творческий коллектив студентов Института международных отношений, и она будет называться «Ночь в музее».