«Иди на свет» – концертная программа Института экономики на фестивале «Гаудеамус 2017»

В ДВГУПС продолжается фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2017».  «Иди на свет» – под таким названием Институт экономики представил свою концертную программу.

С вокальными номерами выступили: Артем Калашников с песней «Витамин D», Елена Селезнева с песней «MadWorld»,  дуэт Александры Кондратюк и Игоря Куклина исполнил произведение «Индиго».

С песней «Жить» выступила шоу-группа «Планета Голливуд».

Бит бокс в сопровождении ударной установки показали Максим Шумаков и Вячеслав Заболотный.

Стихотворение собственного сочинения прочитала Елена Долгих.

С танцевальным номером под названием «Долгожданная встреча» выступили Александр Сайданов и Валерия Мамедова. Также танцевальные номера продемонстрировала студия современного танца «Rezonans» и танцевальный коллектив Института экономики.

Заключительный концерт фестиваля «Гаудеамус-2017» пройдет 15 декабря. Свою программу представит творческий коллектив студентов Факультета воздушных сообщений.