Конкурс "Лучший студент Института военного обучения" продолжается

В ДВГУПС продолжается конкурс на звание «Лучший студент ИВО». Конкурс проходит в несколько этапов. Первым этапом было тестирование по общевойсковым дисциплинам, после которого к следующему этапу были допущены студенты, показавшие лучшие результаты.

Очередной этап конкурса - определение точки координат на карте. Главный критерий этого этапа - правильное и быстрое выполнение задания.

По его результатам определятся студенты, которые будут соревноваться в полуфинале. Он пройдет 16 февраля  в 15:30 в легкоатлетическом манеже ДВГУПС в форме военизированной эстафеты. Студентам предстоит на практике показать разборку–сборку автомата Калашникова, стрельбу из пневматического ПМ и выполнить ряд других заданий.

Финал конкурса состоится в актовом зале университета 22 февраля в 15:00 в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества.