Вышли на третье!

Последние этапы для команды ДВГУПС выдались очень удачными, что позволило значительно улучшить наши позиции в спартакиаде трудовых коллективов г. Хабаровска. После убедительно завоеванного 1 места в стрельбе мы перешли с 11-го места на 7-е; после серебра в плавании – переместились на пятое, совсем немного уступая ТОГУ, расположившемуся на третьем месте.

В воскресенье, 22 апреля состоялась эстафета 4 по 100 метров, результаты которой были чрезвычайно важны для команд, борющихся за призовые места в итоговом зачете.

Тренером команды стала преподаватель ХТЖТ Ходкевич Дарья, которая организовала подготовку команды и отбор лучших для участия в эстафете. Команда девушек в составе Дудченко Марии, Некрасовой Олеси, Деминой Людмилы, Ключниковой Полины и Стремиловой Ольги заняла третье место. В мужскую команду вошли: Хе Владимир, Шишкин Евгений, Жильцов Александр, Липаткин Игорь, Ходкевич Виталий. По сумме времени мужской и женской команд мы заняли общее 4-е место, уступив бронзовым призерам всего 0,07 секунды!

Набранные в легкоатлетической эстафете очки позволили-таки нашей команде подняться на третье место в общем зачете из 26 команд. Как говорится, аппетит приходит во время еды, так что надеемся на оставшиеся два вида – ГТО и соревнования по мини-футболу, по итогам которых, теоретически, можно претендовать и на серебро!