В ДВГУПС завершилась "Неделя метрологии"

"Неделя метрологии" началась 14 мая, и она состояла из трех этапов: конкурс плакатов, викторина и открытая лекция.

В мероприятии участвовали студенты ИТПС, ИУАТ, ФВС, ЕНИ, а также ХТЖТ.

По результатам интерактивного голосования в конкурсе плакатов первое, третье и четвертое место заняли студенты Института тяги и подвижного состава. Второе место заняла команда ХТЖТ. Также четвертое место разделила и приглашенная команда МАОУ СОШ № 1 им. Чкалова.

Во время этапов команды «менялись» местами.

По результатам всех этапов первое место у команды 524 группы: Дунаева А., Син А., Пирожкова Е. Второе место у команды 121 группы: Лепешева Л., Тихонова А., Самохвалова А., Аверенская Л. И. Третье место у команды ХТЖТ: Мельниченко Е., Елгина Д., Авдеева Д., Иванова Д.

Остальные участники награждены грамотами за активное участие. Отдельными призами и сертификатами, дающие дополнительные баллы для поступления в ДВГУПС, была награждена команда школьников: Хадалова А., Бобракова Л., Ступников В.

В конце мероприятия ребят ждало чаепитие в дружеской обстановке.

Полный отчет о мероприятии вы можете увидеть на странице ВК: