Защита выпускных квалификационных работ по «Транспортной логистике»

На кафедре "Технология транспортных процессов и логистика" ДВГУПС состоялось заседание итоговой аттестационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ по программе профессиональной переподготовки "Транспортная логистика".

Работы были направлены на решение реальных практических задач в области транспорта и транспортной логистики. Результаты своих исследований докладывали 15 студентов, выпускники ДВГУПС.

Наиболее интересные работы были отмечены комиссией и рекомендовано выпускникам продолжить обучение в магистратуре по направлению 23.04.01 Технология транспортных процессов:

Севастьянов Василий Олегович, «Интеллектуальный электронный комплекс в транспортном процессе»,

Салмина Юлия Геннадьевна, «Разработка оптимального варианта доставки груза для авиапредприятия АО "Авиакомпания "Аврора", базирующегося в г. Южно-Сахалинск»,

Белоглазов Антон Владимирович, «Выбор способа транспортного обслуживания цирка-шапито (на примере Братского участка Иркутской области)»,

Зубова Анастасия Валерьевна, «Организация перемещения внешнеторговых грузов из КНР в РФ через пограничный переход Гродеково»,

Иванченко Елизавета Эдуардовна, «Значение транспортно-логистической деятельности на Дальнем Востоке России».

Председатель комиссии: Меркешкин Михаил Борисович - начальник коммерческого отдела Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом структурного подразделения Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиала ОАО "РЖД".