Семинар Совета студенческого самоуправления "Спектр"

На базе отдыха ДВГУПС на Петропавловском озере завершился семинар Совета студенческого самоуправления нашего университета "Спектр".

Все участники семинара были разделены на 4 города-команды: "Black Star", "Интуиция", "Где логика" и "Холостяк", для участия в тренингах и для разработки разных проектов.

Каждая команда за время семинара разрушила 15 стереотипов о своей жизни, о работе, о семинаре и о взаимодействии в команде. На одном из тренингов ребятам рассказали, как правильно распределять своё время и ничего не откладывать на потом, ведь сколько времени ещё осталось на осуществление каждой нашей цели никто не знает...

В семинаре приняли участие студенты разных институтов и факультетов ДВГУПС. От Факультета воздушных сообщений участниками семинара стали студентки 1 курса Попова Яна, Стадникова Ира, Пискун Лиза и Вафина Инна. По словам девушек, этот семинар дал почву для размышлений: как добиваться цели, как организовать работу и добиться успеха.