Интерактивное мероприятие в ДВГУПС

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения проходят Дни компании ОАО "РЖД".

В рамках запланированных мероприятий прошла интерактивная игра со студентами университета. Она была организована Сектором реализации молодежных проектов ОАО "РЖД" Совета молодых специалистов ОАО "РЖД".

В начале мероприятия представители Совета рассказали о своей деятельности, о том, какие программы реализуются и о перспективах развития их организации.

Для студентов ДВГУПС была организованна интерактивная игра. Она проходила в виде квеста, тренинга и моделирования. В ходе ее участники получили много полезных знаний и умений, среди которых умение грамотно инициировать, планировать, управлять и презентовать проекты, работать в команде и многое другое.

Дни компании ОАО "РЖД" проходят в ДВГУПС в рамках мероприятий, посвященных15-летию ОАО "РЖД".