Посвящение в студенты ФВС ДВГУПС

На Факультете воздушных сообщений ДВГУПС состоялось посвящение первокурсников в студенты.

Поддерживая традицию преемственности, студенты 4 выпускного курса на лоне осенней природы подготовили для ребят массу интересного. Главным стал квест, который помог первокурсникам познакомится, пообщаться, узнать друг друга лучше. Также старшекурсники накрыли праздничный стол, подготовили танцевальную поляну.

Посвящение началось с напутственных слов декана ФВС Светланы Васильковны Копейкиной. Она рассказала немного о студенческих буднях и о возможных трудностях в учебе. Затем торжественно вручила награды выпускникам ФВС и попросила рассказать их немного о своей жизни после окончания вуза.

Затем, поделившись на команды, первокурсники выполняли различные задания на смекалку, сообразительность, ловкость и знания об авиации. В завершение первокурсники получили небольшие памятные подарки в виде броши в форме самолёта.

Ребята были рады пообщаться с одногруппниками и старшекурсниками. Студенты ФВС стали сплоченнее и дружнее, и остались в восторге от прошедшего дня посвящения в студенты!