Олимпиада для школьников в области психологии

У старшеклассников появилась уникальная возможность принять участие в олимпиаде школьников в области психологии на базе Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

Олимпиаду проводит кафедра Общая, юридическая и инженерная психология ДВГУПС совместно с Дальневосточным филиалом ФКУ ЦЭПП МЧС России.

Олимпиада будет проводиться в дистанционной форме в период с 3.12.2018 по 21.12.2018.

Для участия в олимпиаде Вам необходимо выслать запрос по адресу psymk@festu.khv.ru. В ответном письме Вам будет выслано задание.

Выполненные задания необходимо прислать по адресу: psymk@festu.khv.ru. Контактный телефон: (4212) 40-73-43

Каждой полученной работе будет присвоен регистрационный номер.

Победители и призеры олимпиады определяются оргкомитетом по результатам высланных работ в период с 22.12.2018 – 24.12.2018.

В период с 25.12.2018 – 30.12.2018 информация о результатах олимпиады будет доведена до участников, размещена на сайте вуза, в аккауте Инстаграм кафедры_glandep_.

Победители будут награждены дипломами.

Все участники получат сертификаты для поступления в университет на профильные специальности.