Концертная программа Естественнонаучного института на фестивале «Гаудеамус 2018»

В ДВГУПС продолжается Фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2018». С очередным концертом выступил творческий коллектив Естественнонаучного института.

Концерт назывался «Из 90-х с любовью».

С вокальными номерами перед зрителями выступили Ксения Фещенко с композицией «Музыка нас связала», Дмитрий Иванников с композицией «Погружение», Сона Халилова с песней «Youlostme», Бегайь Кожомкул с произведением «Сладкая любовь», Дмитрий Холодилов с рэп композицией «Моя девочка» и Владислав Хромых с рэп композицией «Вокруг шум».

Цирковой номер продемонстрировал Андрей Волков. Стихотворение собственного сочинение «В тебе живет застенчивый мальчишка» прочитала Ангелина Калошина. Композицию на рояле исполнила Лидия Дьяченко.

Календарь концертных программ Фестиваля самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус – 2018»:

21 ноября в 15:30, актовый зал ДВГУПС – концертная программа Факультета воздушных сообщений.

23 ноября в 15:30, актовый зал ДВГУПС – концертная программа Института управления, автоматизации и телекоммуникаций.

28 ноября в 15:30, актовый зал ДВГУПС – концертная программа Института тяги и подвижного состава.

30 ноября в 15:30, актовый зал ДВГУПС – концертная программа Социально-гуманитарного института.

5 декабря в 15:30, актовый зал ДВГУПС – концертная программа Института экономики.