Ярмарка вакансий в ДВГУПС

В ДВГУПС состоялась традиционная Ярмарка вакансий. Её организатором выступил Отдел практического обучения и трудоустройства студентов ДВГУПС. В ярмарке приняли участие 25 предприятий и организаций г. Хабаровска и Дальневосточного региона. Её посетили несколько сотен студентов в поисках вакансий для прохождения практики и стажировок, а также выпускники университета в поисках дальнейшего трудоустройства.

Информация об активных вакансиях и местах практики будет размещена на информационных стенда отдела. Также все желающие за информацией могут обратиться непосредственно в Отдел (кабинет 328А). Можно узнать информацию и по телефонам 406-026, 406-023, 407-649, или написать свои вопросы по адресу opots2@festu.khv.ru.

В Ярмарке приняли участие представители кадровых служб таких предприятий и организаций, как: ПАО Сбербанк , ПАО Банк ВТБ , ООО "Эй-Пи-Трейд", ООО «Транснефть – Дальний Восток», АО "Компания ТрансТелеком", ГК Техсервис , ООО "Ресурсный Активатор", ПАО Ростелеком, ООО «Анкор Амур» Сеть магазинов "Стройка", Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, ОАО "Хабаровский Аэропорт", Управление государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Дальневосточному федеральному округу федеральной службы в сфере транспорта (УГАН НОТБ ДФО Ространснадзора), Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Дальневосточному федеральному округу, ПАО ННК-Хабаровскнефтепродукт", Акционерное общество "Дальтимбермаш". ООО "Фогстрим", ГК" Техсервис", ООО "Микротерем Плюс", АО "Газпром газораспределение Дальний Восток", ПАО "ННК-Хабаровскнефтепродукт".