Завершилась Олимпиада ДВГУПС по английскому языку

Финальный тур Олимпиады по английскому языку стал достоянием истории. Завершился марафон длиной почти в 6 месяцев (с сентября по март), в котором принимали участие 158 студентов первого и второго курсов всех специальностей. На протяжении четырех туров Олимпиады участники демонстрировали знание грамматики, лексики, умение выступать публично и отстаивать свою точку зрения.

До финала дошли те, кто проявил целеустремленность, выдержку, кто стремится к познанию, обладает творческим мышлением и глубоким знанием предмета.

Кафедра «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» благодарит всех участников Олимпиады-2019 за активность и надеется, что такие соревнования помогают студентам нашего Университета сильнее полюбить этот удивительный интересный предмет – английский язык!

Мы от всей души поздравляем победителей Олимпиады ДВГУПС по английскому языку!

ПОБЕДИТЕЛИ

2 курс 1 место Полин Р.В. группа 32В
2 место Паршина Т.М. группа 220
3 место Фатеев Д.Е. группа 827
1 курс 1 место Мазепин К.С. группа 911
Сойка Е.А. группа 21К
2 место Матвиенко Ю.К. группа 617
Стрекалов Э.А. группа 913
3 место Жирнов Р.А. группа 913
Калинин А.В. группа 211

На фото: победитель Олимпиады по английскому языку среди студентов 1 курса Кирилл Мазепин.