Студенты ДВГУПС приняли участие в Х Евразийском экономическом форуме молодёжи

Юбилейный 10-й форум «Россия – Азия – Африка – Латинская Америка: экономика взаимного доверия» прошел в Уральском государственном экономическом университете в г. Екатеринбурге.

В работе X Евразийского экономического форума молодёжи приняли участие более 3500 делегатов из 72 стран и 70 регионов Российской Федерации, официальные лица 15-ти дипломатических представительств иностранных государств в России, представители министерств и ведомств, структурных подразделений ООН, ЮНИДО и других международных организаций, бизнесмены, учёные и эксперты.

В интеллектуальных и научно-исследовательских конкурсах форума соревновались представители 57 вузов России и ещё 69 университетов со всего мира.

Студентка нашего университета Уколова Татьяна в сложнейшей борьбе вышла в финал Международного конкурса молодёжных проектов «Молодые профессионалы Евразии» с работой в области стратегического управления человеческим потенциалом.

Ещё одной студентке Института международного сотрудничества ДВГУПС – Обуховой Марии – не было равных в направлении «Логистические коридоры России и стран СНГ», где она одержала уверенную победу.

В Международном конкурсе научно-исследовательских работ молодых учёных и студентов «Логистика товародвижения» Мария Обухова заняла 2-ое место и получила диплом призёра, серебряную медаль и денежный приз из рук самого председателя оргкомитета Форума, ректора УрГЭУ, доктора экономических наук, профессора Якова Петровича Силина.

Оргкомитет X Евразийского экономического форума молодёжи наградил благодарственными письмами Дальневосточный государственный университет путей сообщения в лице старшего преподавателя кафедры «Менеджмент» Зорькиной Юлии Игоревны за подготовку наших студентов к участию в конкурсных мероприятиях и работу в качестве эксперта конгресса сервисных технологий.

Поздравляем финалистов, призёров и победителей с высокими результатами в престижных международных конкурсах!