Престижный ИУАТ

Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС провел интеллектуальную игру «Престиж». Игра проходила в рамках молодежного форума «Интеллектуальный потенциал молодежи – Дальневосточному региону» и была посвящена серьезнейшей теме транспортной безопасности.

В игре приняли участие свыше 60 человек студентов, преподавателей ДВГУПС и гостей из Дальневосточной железной дороги.

На площадке царили здоровый азарт, задор, стремление каждой команды к победе. Развернувшаяся борьба помогла каждому участнику максимально реализовать свои знания и интеллектуальный потенциал.

Сильнейшей командой, занявшей 1 место, стала команда преподавателей, в состав которой вошли Бочкарева Светлана Геннадьевна, Парыгина Диана Викторовна, Курякина Светлана Николаевна, Криштоп Виктор Владимирович, Швецов Алексей Владиславович, Велиева Елена Александровна, Шишкин Евгений Александрович, Сазанова Екатерина Владимировна.

Команда студентов 3 курса специальности "Эксплуатация железных дорог" оказалась лучшей среди студентов и заняла итоговое 2 место. Команду представляли: Скирута Андрей Евгеньевич (231 гр.), Сехлеян Эдуард Самвелович (232 гр.), Китова Вероника Романовна (232 гр.), Костюченко Алина Александровна (232 гр.), Романов Василий Евгеньевич (233 гр.), Алексеева Анастасия Евгеньевна (234 гр.).

3 место заняла также команда студентов 3 курса 534 группы, обучающихся по направлению "Технология транспортных процессов" на дружественном ИУАТ Факультете воздушных сообщений. Состав команды: Пичугина Анастасия Константиновна, Карпелева Анастасия Федоровна, Лапушанская Валерия Вячеславовна, Сушкова Екатерина Юрьевна, Пирожкова Елена Эдуардовна.

Отдельная благодарность выражается команде Совета молодежи ДВЖД, а именно Ващенко Сергею Витальевичу, Макаренко Алисе Сергеевне, Сидорович Максиму Анатольевичу, Снегур Анатолию Сергеевичу, Сташкевич Антонине Борисовне и организатору команды - ведущему специалисту сектора молодежной политики ДВЖД Емельяновой Ксении Владимировне.

Также руководство института благодарит организаторов игры «Престиж» заместителя директора ИУАТ Калинину Анну Робертовну, старшего куратора ИУАТ Кузьмину Наталью Александровну, заведующую кафедрой «Организация перевозок и управление на транспорте» Каликину Татьяну Николаевну и Совет студенческого самоуправления ИУАТ во главе со студенткой 3 курса Гажа Натальей Сергеевной. Студенческий совет, Гажа Наталья, Дерейчук Артур, Попова Алина, Баев Максим, Полуда Илья, Коваленко Антонина - это те ребята, которые реализовывают проекты института по различным направлениям и сделали эту игру от «А» до «Я».

Опыт показывает, что такие мероприятия помогают не только сплотить коллектив, но и дают заряд на его УСПЕШНОЕ РАЗВИТИЕ!