АмИЖТ принял участие во Всероссийской акции «Библионочь»

«Библионочь» – это ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. Официальная тема акции в 2019 году  – «Весь мир – театр». В рамках мероприятия, которое состоялось в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской г. Свободный, студенты первого и второго курсов АмИЖТ познакомились с творчеством У. Шекспира.

Увлекательная программа «Под маской Шекспира» позволила прикоснуться к далеким временам, а театрализованные постановки не оставили зрителей равнодушными.

Студенты приняли активное участие в мастер-классе, театре-экспромте, в театральных посиделках.

Ребята получили удовлетворение от мероприятия и расширили свой кругозор.

Встреча закончилась чаепитием в уютном литературном кафе. Все участники решили почаще заглядывать в библиотеку и брать интересные книги в течение года, а на следующий год вновь посетить библионочь!