Двойной успех студентов ДВГУПС

Сразу две студенческие работы студентов Естественно-научного института ДВГУПС - Артура Фролова и Анны Туник, заняли призовые места в ежегодно краевом конкурсе в номинации "Лучшая студенческая научная работа в области охраны труда". Работа А.О. Фролова заняла 1-е место, работа А.Д. Туник - 3-е. Научным руководителем обеих работ стал профессор кафедры "Техносферная безопасность", доктор технических наук В.Д. Катин.

Работа А.О. Фролова на тему "Разработка и применение противошумного экрана для комбинированных инжекционных горелок нефтезаводских печей", работа А.Д. Туник - "Повышение эффективности проведения специальной оценки условий труда работников железнодорожного транспорта". Обе работы в полной мере соответствовали критериям актуальности, практической значимости и апробации.

Материалы исследований  работ были опубликованы в тезисах докладов 77-й студенческой научной конференции ДВГУПС. Так совпало, что результаты конкурса были объявлены накануне Всемирного Дня охраны труда. Поздравляем студентов с успешным участием в конкурсе и пожелаем успехов в исследованиях в обеспечении безопасности труда.