Торжественные мероприятия в ДВГУПС, посвященные Дню Победы

В ДВГУПС прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины окончания Великой Отечественной войны. Традиционно они начались с акции «Георгиевская ленточка». Все желающие могли получить ее у студентов-волонтеров.

В торжественных мероприятиях принимали участие ветераны ВОВ и труженики тыла, преподаватели и сотрудники вуза, студенты и гости университета. С поздравительными словами к собравшимся обратился председатель совета ветеранов ДВГУПС Иван Федорович Евсеев.

Главные события развернулись на площади перед университетом. Там прошло показательное выполнение строевых приемов с оружием и торжественное прохождение с песней. В нем приняли участие студенты Института военного обучения ДВГУПС и кадеты школы им. Ф.Ушакова.