Студент ДВГУПС вошёл в топ-10 лучших молодых менеджеров России

Масштабный Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!» – флагманский проект АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России Владимира Путина, завоёвывает всё большую популярность. Во втором сезоне национального конкурса, стартовавшем 12 декабря 2018 года, состязались рекордные 30 217 студентов со всех регионов страны!

По результатам командных онлайн-соревнований в бизнес-симуляторе только чуть более тысячи участников со всей страны были приглашены в полуфинал Кубка. Сотня полуфиналистов с Дальнего Востока оценивались экспертным жюри в очных соревнованиях, проходивших 10 апреля 2019 года в г. Владивостоке.

От ДВГУПС в полуфинал Кубка пробились сразу двое конкурсантов – Даниил Кириенко, студент Института экономики, и Константин Иванов, студент Естественнонаучного института. В полуфинале наши ребята показали высокий уровень развития своих управленческих компетенций и единственные из Хабаровского края вышли в финал кубка по менеджменту «Управляй!».

В финальных испытаниях, проходивших в Москве, приняли участие 150 лучших конкурсантов со всей России. Финалисты соревновались между собой в решении реальных бизнес-кейсов и оценивались как высокопоставленными экспертами, так и компьютерной моделью.

Студенты ДВГУПС продемонстрировали поразительно высокие лидерские качества и управленческие навыки и стали победителями и призёрами Всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!».

Студент кафедры «Менеджмент» Кириенко Даниил занял 8-ое призовое место в десятке лучших молодых управленцев России! Даниил получил образовательный грант в размере 500 000 рублей, недельную стажировку в корпорации «Росатом» в Гонконге, кубок победителя, медаль и другие ценные призы.

Второму финалисту Кубка – Константину Иванову, совсем немного не хватило до топ-10 победителей. Константин показал очень высокий результат и, заняв 12-ое место в итоговом рейтинге 150 финалистов сезона, стал серебряным призёром национального кубка по менеджменту «Управляй!».

От всей души поздравляем победителя и серебряного призёра с грандиозными результатами! Мы гордимся нашими студентами и желаем им дальнейших свершений и побед!

Приглашаем студентов нашего университета к участию в третьем сезоне Всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!» (куратор – Зорькина Ю.И.).