Студенты ПримИЖТ – победители военно-патриотической игры «Щит – 2019!»

В детском оздоровительном лагере «Надежда» Уссурийского городского округа прошла военно-патриотическая игра «Щит». В течение двух дней студенты учебных заведений соревновались в смотре строя и песни, военизированной эстафете, развертывании пожарного расчета и ночном спортивном ориентировании.

Участникам пришлось преодолевать полосу препятствий из 12 этапов, состоящей из перехода реки вброд, переправления «больного» на носилках через овраг, разжигания костра и т.д. Каждый этап регламентировался по времени.

По итогам двух дней игры студенты Приморского института железнодорожного транспорта - филиала ДВГУПС в г. Уссурийске, под руководством преподавателя высшей категории Мещерякова Игоря Валерьевича одержали заслуженную победу. Преодолев все трудности, они заняли 1 место и подтвердили статус самых выносливых и сплоченных обучающихся факультета СПО нашего института.

Поздравляем наших победителей!